Хвасты Хвасты СП: Пастила & Мармелад - каждый вкусненькому рад

Тема в разделе "Хвасты", создана пользователем atachka, 25 май 2017.

1. TopicStarter Overlay
    atachka

atachka Организатор СП

Дорогие участники, Всем привет!
    Здесь Вы сможете поделиться впечатлениями о вкусе пастилы, мармелада и прочих вкусняшек ТМ Коломчаночка.

2. Ludm-mila

Ludm-mila Участник СП

Здравствуйте, девочки! Буду первой)) Во первых хочу сказать большое спасибо Танюше за такую замечательную закупочку- такое разнообразие вкусностей!!
    Попробовали уже много чего, но в первую очередь хочу расхвалить Пастилу яблочную для детей. Мои сын и доча уплетают ее в первую очередь. И хотя младшую обсыпало практически на все продукты- аллергик она у меня. То эту пастилу мы кушали без проблем. Всем деткам советую, и взрослым тоже!!))

atachka нравится это.
  3. savanna19

savanna19 Участник СП

Делюсь впечатлением:
    Во-первых, большое спасибо организатору за сласти!)
    Пастила малина-лимон - это просто восторг! Из всего заказа лично мне понравилась больше всего: в меру сладкая и с кусочками ягод) Очень советую!
    Нуга для меня сладковата, но родственникам зашла на ура!)
    Остальное из набора раздарила, отзывы исключительно положительные!

atachka нравится это.
  4. bkse

bkse Участник СП

Татьяна, спасибо за ваш труд и возможность приобретать вкусные и полезные сладости!
    Особенно нравится натуральный мармелад разных видов и форм- вкусно и полезно, сливочный щербет- просто сказка. И помадки- восторг всей семьи.
    Приятно, что все всегда очень свежее. Состав- просто идеальный, никаких красителей и консервантов, все натуральное. Поэтому срок годности небольшой, но это не проблема- съедается гораздо раньше.

atachka нравится это.