Хвасты Хвасты сумок "Суфле" только кожа по доступным ценам

Тема в разделе "Хвасты", создана пользователем Luksi, 27 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    rudinika

rudinika Организатор СП

Последнее редактирование: 28 сен 2016
  2. santkost

santkost Участник СП

Здравствуйте!
    Где сайт?

3. TopicStarter Overlay
    rudinika

rudinika Организатор СП

4. TopicStarter Overlay
    rudinika

rudinika Организатор СП

Вот хвасты фото сумок,которые выкупались в 1 СП , к сожалению не все сохранились.

Хвасты сумок

Хвасты сумок

Хвасты сумок

Хвасты сумок

5. fta

fta Участник СП

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, последнее фото.что за модель.

6. TopicStarter Overlay
    rudinika

rudinika Организатор СП

Добрый день! Это сумка артикл 109 , она многим понравилась. в первом выкупе х брали 3 или 4 участника..
    цена оконч.на нее - 76.50 руб. и это всего за натуральную кожу! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

ВОТ ССЫЛКА: http://suffle.ru/index.php?route=product/product&path=20&product_id=420

7. l_ger

l_ger Участник СП

ДУ!
    можно уточнить в чем разница 1093001
    и
    1093601 (не нашла фото)

8. bydolgvik

bydolgvik Участник СП

Мой хваст. Очень довольна сумкой, достаточно вместительная, много кармашков внутри. Организатору огромнейшая благодарность
    клатчи, сп, совместные покупки, женские сумки, сумки кожаные, минск, молодежные,  суфле, мужские, Хвасты сумок "Суфле" только кожа по доступным ценам, Хвасты клатчи, сп, совместные покупки, женские сумки, сумки кожаные, минск, молодежные,  суфле, мужские, Хвасты сумок "Суфле" только кожа по доступным ценам, Хвасты

9. TopicStarter Overlay
    rudinika

rudinika Организатор СП

клатчи, сп, совместные покупки, женские сумки, сумки кожаные, минск, молодежные,  суфле, мужские, Хвасты сумок "Суфле" только кожа по доступным ценам, Хвасты клатчи, сп, совместные покупки, женские сумки, сумки кожаные, минск, молодежные,  суфле, мужские, Хвасты сумок "Суфле" только кожа по доступным ценам, Хвасты
    Спасибо за хвастик, сумка мне тоже очень понравилась, я её сфотографировала

10. fta

fta Участник СП

Спасибо за сумку. Очень понравилась. Качество отличное. Буду заказывпть еще на лето

Вложения:

11. TopicStarter Overlay
    rudinika

rudinika Организатор СП

Спасібо за хвастік і участіе в СП. Я рада,что вам понравілась сумка!

12. gulii

gulii Участник СП

13. TopicStarter Overlay
    rudinika

rudinika Организатор СП

83.40+25% 104.25 руб оконч.

14. TopicStarter Overlay
    rudinika

rudinika Организатор СП

Фото со склада , сумочки красивые! клатчи, сп, совместные покупки, женские сумки, сумки кожаные, минск, молодежные,  суфле, мужские, Хвасты сумок "Суфле" только кожа по доступным ценам, Хвасты клатчи, сп, совместные покупки, женские сумки, сумки кожаные, минск, молодежные,  суфле, мужские, Хвасты сумок "Суфле" только кожа по доступным ценам, Хвасты клатчи, сп, совместные покупки, женские сумки, сумки кожаные, минск, молодежные,  суфле, мужские, Хвасты сумок "Суфле" только кожа по доступным ценам, Хвасты

Вложения:

15. TopicStarter Overlay
    rudinika

rudinika Организатор СП

Вот фото уже из дома, заказанных сумок клатчи, сп, совместные покупки, женские сумки, сумки кожаные, минск, молодежные,  суфле, мужские, Хвасты сумок "Суфле" только кожа по доступным ценам, Хвасты клатчи, сп, совместные покупки, женские сумки, сумки кожаные, минск, молодежные,  суфле, мужские, Хвасты сумок "Суфле" только кожа по доступным ценам, Хвасты клатчи, сп, совместные покупки, женские сумки, сумки кожаные, минск, молодежные,  суфле, мужские, Хвасты сумок "Суфле" только кожа по доступным ценам, Хвасты

Вложения:

16. l_ger

l_ger Участник СП

Это бежевые или серые сумочки на фото выше, не пойму, подскажите?

17. TopicStarter Overlay
    rudinika

rudinika Организатор СП

это сумочки в цвете капучино светлый и темный, но эти сумки отшивались под заказ в РФ в больших партиях, мне очень они понравились и я решила сделать фото,т.к на сайте нет таких расцветок.

18. cupid

cupid Участник СП

пристрою сумку, модель 109.
    клатчи, сп, совместные покупки, женские сумки, сумки кожаные, минск, молодежные,  суфле, мужские, Хвасты сумок "Суфле" только кожа по доступным ценам, Хвасты клатчи, сп, совместные покупки, женские сумки, сумки кожаные, минск, молодежные,  суфле, мужские, Хвасты сумок "Суфле" только кожа по доступным ценам, Хвасты клатчи, сп, совместные покупки, женские сумки, сумки кожаные, минск, молодежные,  суфле, мужские, Хвасты сумок "Суфле" только кожа по доступным ценам, Хвасты

звонить по тел. 80445961096, вайбер 80297580121, Минск

19. mond

mond Участник СП

20. cupid

cupid Участник СП

продана