Хвасты Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается.

Тема в разделе "Хвасты", создана пользователем maraja, 20 ноя 2016.

1. TopicStarter Overlay
    maraja

maraja Организатор СП

Одежда - это фантик,
    в котором чувствуешь
    себя конфеткой
    Коко Шанель

2. TopicStarter Overlay
    maraja

maraja Организатор СП

Хвастаемся :---------)

3. nataplat

nataplat Участник СП

Добавлю хвастиков, только без реальных фото, к сожалению. Вещи р.46, может, кому-нибудь замеры нужны, пишите. Юбка супер, на мой рост 160см чуть ниже колена, ткань тянется , Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается., Хвасты

4. nataplat

nataplat Участник СП

платье р.48, идет в размер, ткань плотная, приятная к телу. , Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается., Хвасты

5. nataplat

nataplat Участник СП

Юбка как раз по длине на рост 160 см, темнее, чем на фото, очень стройнит , Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается., Хвасты

6. nataplat

nataplat Участник СП

кофта, у меня голубая, из очень интересного материала, в размер, супер, такая оригинальная, ткань, как бы объемная. , Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается., Хвасты

7. nataplat

nataplat Участник СП

Юбка моей сестры р.42, оригинальная, но большими шагами в ней не походишь, хорошо на рост 160см. в размер , Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается., Хвасты

8. okr

okr Участник СП

Заказывала платья размер 44 ( на мои параметры 86-68-92 рост 164- отлично, но не такое кароткое, как на модели). Качество на высоте, материал мягкий , приятный. Мне они очень нравяться.Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается._Совместные покупки в Беларуси
    Второе платье из такого материала, немножко модель другая, но тоже приталенное. Сидит отлично. Материал классный.
    Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается._Совместные покупки в Беларуси

maraja нравится это.
  9. okr

okr Участник СП

Еще заказывала свекрови 50 размер. Ей тоже все подошло и понравилось. Это платице вообще шикарно смотриться, нарядное.Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается._Совместные покупки в Беларуси
    Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается._Совместные покупки в Беларуси

maraja нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    maraja

maraja Организатор СП

спасибо за хвастики!!! kolob_01

11. olvik

olvik Участник СП

В черную пятницу прикупила себе очередных 2 платья :Pleasantry:
    Модель М-1272-04. Великолепное офисное платье. Село ровненько, как надо на мой 46-й. И главное по длине с моим 173 ростом, великолепно. Единственное, ткань будет мяться.
    Модель М-904. Ну это моя любимая ткань в Лале. Состав: Шерсть-50%, Вискоза-50%. Платье мягкое,удобное, тянется, тепленькое и не мнётся. Из такой ткани все бы платья себе)). Тоже моделька в размер, но если б было 48, взяла бы его, село бы свободней и по длине чуть больше было б. Но и это замечательное :-=-=):-=-=)
    Реальные фото боюсь руки не дойдут((
    , Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается., Хвасты , Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается., Хвасты

maraja нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    maraja

maraja Организатор СП

спасибо за хвастики! :------)

13. tanu6ka

tanu6ka Участник СП

поддержу на все 100%

14. Sinilga

Sinilga Участник СП

как обещала...
    рост 173, ОГ 100, ОТ 82,ОБ 102 из особенностей фигуры - руки длиннее чем положено, покатые плечи, поэтому часто вставляю подплечники в платья
    Все фоткалось сразу после получения посылки - не глаженое.

, Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается., Хвасты
    платье-рубашка Remix 7433/1 оверсайз. Брала в темно-синем цвете. 48 рр. Ткань очень приятная, невесомая. Тенсел. Маркировка 170/48. Крой наипростейший - прямоугольник с воротом, без вытачек. ширина 66см, длина 95.На жару - очень неплохо должно быть.

Последнее редактирование: 22 май 2018
    maraja нравится это.
  15. Sinilga

Sinilga Участник СП

Далее по Ремиксу
    брюки 5614 , цвет голубой,100% тенсел, 170/48. Один из моих любимых фасонов, широкие от бедра, свободные. Я высокая, мне подходит.ПОТ 43, ширина брючин внизу 26. Талия утягивается, разница в размерах не столь значительна.я сейчас ношу такой же фасон 52 рр. только талию утягиваю, а смотрится примерно так же.Единственное, в обтяг -не красиво.
    , Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается., Хвасты

блузка 6297/2, персиковый, 170/48, 60%полиэстер,35%вискоза,5% эластан. Я не очень люблю такой состов. Но в принципе - тканька приятная, прохладная на ощупь, струящаяся.Офисный вариант. на мои покатые плечи рукав реглан не очень хорош, нужны подплечники. Цвет очень красивый, нежный, сложный какой-то персик-беж-розовый разбеленный.

16. Sinilga

Sinilga Участник СП

Джинсы с Элефера , в размер,
    жакет Лала М-628, вишня, 50 размер, состав всеми любимый - шерсть-вискоза, мне чуть коротковат рукав.В реальности не такой яркий как на сайте.
    блуза тоже Лала М-792, аметист, 50 рр, вискоза-эластан.сетка очень плотная, сеткой не выглядит, белье не видно.

maraja нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    maraja

maraja Организатор СП

Настя, огромнейшее спасибо за хвастики!!! Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается._Совместные покупки в Беларуси

18. Sinilga

Sinilga Участник СП

С тебя пирожок)))) Подожди, я ещё в работе. Ещё джемпера остались )))

maraja нравится это.
  19. Sinilga

Sinilga Участник СП

, Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается., Хвасты , Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается., Хвасты , Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается., Хвасты Джемпера-блузки
    6412, вискоза-эластан, 170/48, плотненькая, приятная к телу,тянется, с кармашком на груди, рабоче-крестьянская, так сказать. Рукав - реглан( опять я не углядела, не мой фасон),3/4, манжет по низу и на рукаве. белый - это молочный, с белоснежными вещами - не очень, а с беж-молочным супер смотрится. Можно и под джинсы и под юбку. Унивесально, неброско, базово.

блузка 6217, 170/48, тенсел. Кстати, тенсел как ткань мне понравился.Что-то среднее между хлопком и вискозой. Цвет скорее джинсовый, приглушенный, не такой яркий как на фото.чуть тянется за счет плетения нитей. На меня села суперудачно. Подходит и к джинсам, и к юбкам, и к брюкам-клешам светлым.

блуза 6306/1 горохи, 170/48, тоже тенсел,тоже цвет более приглушенный, полностью аналогичная бабочкам. Не отдам. Она более требовательная к низу, но у меня подошла к белым капри (ну не капри, а обрезанные белые прямые ремиксовские брюки трехлетней давности) и полосатому сине-белому пиджаку, чему я была удивлена, если честно. как-то в моем советском воспитании полоска и горох вроде не должны сочетаться, а тут вот оно как)))

20. Sinilga

Sinilga Участник СП

, Хвасты. Женская одежда Лала Стайл и Ремикс. Стильным и уверенным в себе посвящается., Хвасты Еще с Лалы
    Бомбер васильковый, без подкладки, на мои длинные руки с запасом.48 рр. В основе ткани - акрил, синтетика, но носить буду.Жаль, мне серый не достался(( Василёк для моего летнего цветотипа ярковат, придётся загорать))) Бомбер, кстати, относят к базовым вещам.Сочетается со всем.
    блузка тоже М-792. 50рр, персик. Вискозные блузочки у Лалы мне очень понравились.А по распродажным ценам можно собирать коллекцию по цветам)))
    про брюки уже писала.